Неманья Видич: Я не узнал "Спартак"

Защитник сборной Сербии Неманья Видич прибыл в расположение команды в Москву.

Защитник сборной Сербии Неманья Видич прибыл в расположение команды в Москву. В разговоре с корреспондентом Sovsport.Ru. Андреем БОДРОВЫМ футболист прокомментировал ситуацию в "Спартаке".

- Совсем недавно я смотрел матч "Спартака" в чемпионате России. Долго вглядывался в игроков, мне показалось, что я узнал одного из них. Но потом его показали крупным планом, и я понял, что обознался. Получается, в "Спартаке" не осталось никого из моих знакомых. Конечно, удивляет, что "Спартак" находится среди середняков. Я помню, что шесть лет назад некоторые ругали нас за второе место, и Старкову приходилось обещать первое.

Я хочу передать привет всем болельщикам "Спартака", о которых всегда вспоминаю с теплотой. По-доброму я вспоминаю и о "Спартаке". Я не забуду клуб, который меня поднял после травмы, и благодаря которому я оказался в топ-клубе, - сказал Видич.

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+