Динияр Билялетдинов: Сербская команда всегда выделялась силовым, агрессивным футболом
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от товарищеского матча с Сербией, который состоится в Черкизово завтра.
- Не стал бы сравнивать сербов с македонцами, нашими соперниками по отборочному турниру ЕВРО-2012. Сербская команда всегда выделялась среди представителей Балкан силовым, агрессивным футболом". В этой сборной мощные и вместе с тем техничные игроки.
Игра пройдет на "Локомотив". Это родной для меня стадион, здесь я провел много матчей. Конечно, очень хочется выйти на поле. Давно не принимал участие в официальных встречах, есть над чем работать. В июне я женился, на две недели уезжал в свадебное путешествие во Францию, на Лазурный берег, но вскоре начались сборы с "Эвертоном". В общем, форму не растерял, чувствую себя нормально, - сказал Билялетдинов.





