Кариока: Вернулся в «Спартак» повзрослевшим

Полузащитник «Спартака» Кариока рассказал о предстоящей игре с «Анжи» и своих карьерных планах.

Полузащитник «Спартака» Кариока рассказал о предстоящей игре с «Анжи» и своих карьерных планах.

- Сейчас после победы мы все находимся в приподнятом настроении, но при этом настроены на работу, - сообщил Кариока. – Такие матчи, как в Грозном, бывают раз в жизни. С удовольствием бы его пересмотрел – сейчас как раз по ТВ повтор идет.

- Следующий матч с «Анжи». Вы знакомы с Роберто Карлосом?

- Да, знаю его лично. Несмотря на все его титулы и заслуги, с ним очень легко общаться по любому вопросу. Однако на поле дружбы вы не увидите. Мы понимаем: если победим «Анжи» - сможем бороться за первые места в чемпионате.

- Как изменила вас аренда в Бразилии?

- Я повзрослел. И, надеюсь, вырос в плане профессионализма и целей, которые перед собой ставлю. Сейчас главная цель – проявить себя в Спартаке. Причем не в течение одного сезона – чудес не бывает. И лишь в будущем я мечтаю попасть в клуб-гранд, вроде «Реала» или «Барсы».

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+