Олег Корнаухов: В матче между "Рубином" и ЦСКА фаворита нет

Известный в прошлом игрок армейской команды Олег Корнаухов заявил, что шансы "Рубина" и ЦСКА на победу во встрече 20-го тура чемпионата России по футболу равны.
Известный в прошлом игрок армейской команды Олег Корнаухов заявил, что шансы "Рубина" и ЦСКА на победу во встрече 20-го тура чемпионата России по футболу равны.

"ЦСКА не является фаворитом в игре с "Рубином". Изначально, "на бумаге", это матч с абсолютно равными шансами. Не думаю, что матч будет результативным, потому что одна команда - Рубин" - с первых минут встречи выстроит оборонительные редуты. Все свои главные победы "Рубин" одержал, играя от обороны. Команда строго действует в защите, каждый игрок четко знает свой маневр, а взаимодействие футболистов доведено до автоматизма. Матч с ЦСКА не будет исключением, потому что тренеры "Рубина" прекрасно понимают - в открытом футболе шансов на победу у команды немного", - сказал Корнаухов.

Корнаухов признался, что неудачное выступление армейцев в последних турах "оставило неприятный осадок, причем не столько потерей очков, а самой игрой команды".

"ЦСКА наряду с "Зенитом" является лидером российского футбола, и, конечно, после предыдущих пяти побед игру команды меряют по самому строгому лекалу. И небольшое отступление от своего уровня сразу вызывает шквал критики. Но думаю, что Леонид Слуцкий лучше всех знает состояние своих футболистов и может выстроить игру, которая приведет к победе", - добавил Корнаухов.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Рейнджерс - Сент-Миррен

Сегодня в 19:45

Рейнджерс
Сент-Миррен

Ставка: Сент-Миррен, Инд. тотал больше 4.5

Команда Сент-Миррен сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+