Данко Лазович: Я виноват в том, что «Зенит» не выиграл
Нападающий питерского «Зенита» Данко Лазович взял на себя всю ответственность за неудачный результат в матче 20-го тура российской Премьер-лиги против пермского «Амкара».
«Мы должны были выигрывать у «Амкара», потому что имели массу моментов. Очень жаль, ведь не выиграли мы именно из-за моего промаха с пенальти. Когда не забиваешь пенальти, на победу рассчитывать очень трудно, ведь соперник получает эмоциональный заряд. Что и говорить, я виноват в том, что «Зенит» не выиграл, - заявил сербский форвард. - Конечно, пенальти забить гораздо проще, чем отличиться со штрафного, поэтому теперь я буду тренировать не только штрафные, но и пенальти. На ближайшей тренировке посвящу отработке пенальти не меньше часа».
Также Лазович опроверг слухи о своем возможном переходе в «Анжи»: «Не надо верить слухам, я в данный момент игрок «Зенита»».
Российская Премьер-лига. 20-й тур. «Зенит» сыграл вничью с «Амкаром», «Спартаком» ведет в матче с «Анжи» и другие результаты LIVE!





