Михаил Гершкович: "Лион" не та команда, которую нельзя обыграть со счетом 2:0

"Рубину" по силам пройти "Лион" в Лиге чемпионов, но для этого должно совпасть много факторов, заявил известный футбольный тренер Михаил Гершкович.

"Рубину" по силам пройти "Лион" в Лиге чемпионов, но для этого должно совпасть много факторов, заявил известный футбольный тренер Михаил Гершкович.

- Отыграть два мяча - вполне решаемая задача. Если честно, "Лион" тоже не оставил какого-то целостного впечатления. Голы-то возникали из-за позиционных ошибок "Рубина", - сказал Гершкович. - В начале второго тайма и до третьего гола "Рубин" больше атаковал и контролировал мяч. "Лион" не та команда, которую нельзя обыграть со счетом 2:0, но для этого должно многое совпасть: и состояние команды, и вера в себя, и свежие неожиданные для "Лиона" идеи, и, конечно, госпожа удача.

У Нобоа и Натхо было очень много брака, что не свойственно ни тому, ни другому. С чем это связано? Трудно сказать. Наверное, с физической усталостью. Они допустили большое количество ошибок, когда должна была развиваться атака "Рубина", но вместо этого приходилось быстро переключаться на оборону. Это сильно выматывает. Касаев тоже выглядел слабо. У него не получалось ни обыгрывать соперников, ни мяч придержать. Да и Рыжиков как-то нервозно себя вел, что определенным образом сказалось на всей команде. Не самый удачный день для "Рубина".

Надежда умирает последней. "Рубину" опять придется играть через несколько дней. Но и "Лиону" предстоит провести матч в субботу. Может быть, у "Рубина" появятся резервы, игроки, которые набирают кондиции. Кадровый голод ощущается. Много травмированных: Ансальди, Рязанцев, Навас. Не хватает яркого форварда, забивного нападающего.

Лига чемпионов. 4-й квалификационный раунд. «Лион» - «Рубин» - 3:1

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВСЕ ГОЛЫ РАУНДА ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Третьего не дано. Отчет о матче «Лион» – «Рубин»

 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+