После матча «Спартак» - ЦСКА госпитализированы семь человек
Семь человек госпитализированы после футбольного матча между московскими клубами "Спартак" и "ЦСКА", сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы.
Семь человек госпитализированы после футбольного матча между московскими клубами "Спартак" и "ЦСКА", сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы. По его словам, в общей сложности за медицинской помощью на стадионе "Лужники" обратились 23 человека.
Источник добавил, что после осмотра врачами семь человек были госпитализированы, еще семеро отказались ехать в больницы. Девять человек получили амбулаторную помощь. В основном, у обратившихся выявлялись синяки и ушибы, полученные ими в ходе небольших потасовок, несколько раз вспыхивавших на стадионе.





