Юрий Красножан: Белоруссия - серьезный соперник

В эти минуты в Доме футбола проходит пресс-конференция старшего тренера Второй национальной сборной России Юрия Красножана, посвященная предстоящему сбору команды и товарищескому матчу с олимпийской сборной Белорусссии, который пройдет 5 сентября в Брянс

В эти минуты в Доме футбола проходит пресс-конференция старшего тренера Второй национальной сборной России Юрия Красножана, посвященная предстоящему сбору команды и товарищескому матчу с олимпийской сборной Белоруссии, который пройдет 5 сентября в Брянске. Наставник поделился мнением о сопернике России-2.

- Это команда, где очень хорошо поставлена работа, что показало ее выступление на молодежном первенстве Европы. Мы договорились с белорусами, что количество замен в этой встрече ограничено не будет. Наша задача, помимо победы, постараться сыграться, а мне понять, насколько игроки обучаемы. Я благодарен руководству клубов, которые отпустили игроков на пять дней. У нас есть время для работы, - сказал Красножан.

Новости. Футбол