Алексей Сквернюк: В «Кубани» я бесцельно просиживал на скамейке свои лучшие годы
Как уже сообщал Sovsport.Ru, полузащитник "Кубани" Алексей Сквернюк продолжит карьеру в нальчикском "Спартаке". Футболист рассказал о причинах, заставивших его сменить обстановку после трехлетнего пребывания в краснодарском клубе.
— Конечно же, сменить команду меня вынудило отсутствие игровой практики. Мне уже 26 лет. Это самый возраст, чтобы играть и что-то доказывать. В "Кубани" же я бесцельно просиживал на скамейке свои лучшие годы.
Что такое четыре матча за сезон, да и то проведенных не полностью? В прошлом году в первой лиге хоть что-то отыграл, 26 из 38 матчей. А нынче... В общем, надоело.
— А где гарантия, что вы не застрянете на скамейке в Нальчике?
— По крайней мере Сергей Ташуев даст мне хотя бы шанс, чего не было в Краснодаре. Там я добросовестно тренировался, Дан Петреску меня даже подбадривал, но в состав упорно не ставил.





