Станислав Черчесов: Веллитон не виноват в том, что Акинфеев получил травму

Экс-главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал эпизод, в котором Веллитон нанес травму Игорю Акинфееву.

Экс-главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал эпизод, в котором Веллитон нанес травму Игорю Акинфееву.

- Между прочим, Веллитон пришел в команду тогда, когда я был главным тренером красно-белых. Он очень целеустремленный игрок, который до сих пор определяет в команде результат. Еще у него есть великолепное качество - забивать решающие мячи. Это не каждому дано.

Что касается всего негатива, который вылился на него в последнее время, то считаю, что к этому привела манера его игры и желание биться до конца, из-за которой пострадали и Габулов, и Акинфеев. Тем не менее, считаю, что Веллитон в этом эпизоде не виноват. Да, он сыграл в корпус и надо спросить у него, зачем он это сделал. Однако виной всему стало неудачное падение. Это несчастье, и я желаю вратарю ЦСКА скорейшего выздоровления.

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+