Следствие допросило гендиректора "Томи" по трансферу Погребняка
Следствие допросило гендиректора футбольного клуба "Томь" Юрия Степанова по уголовному делу о крупном хищении при трансфере нападающего Павла Погребняка, сообщил РИА Новости и.о. начальника следственной части СУ УМВД по Томской области Рамиз Кахиев.
- Допросили гендиректора клуба... Он ответил на все вопросы следователя, - сказал Кахиев, не уточнив, что именно рассказал следствию Степанов.
Собеседник агентства отметил, что сейчас следственная группа работает в Новосибирске, где было зарегистрировано ООО "Орион", "нашедшее" Погребняка для томского клуба.
- В Томске выемки проведены, теперь Новосибирск отрабатываем, - объяснил представитель УМВД.
Президент ФК "Томь": Команда имеет средства на первоочередные нужды
Валерий Непомнящий: Таких административных дел, как в отношении гендиректора "Томи", можно завести море
Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении гендиректора «Томи»
Болельщики «Томи» готовы выйти на митинг в поддержку клуба
Сергей Прядкин: Думаю, с «Томью» все будет нормально
Снимется ли «Томь» с чемпионата страны?
Защитник «Томи» Илья Гультяев: Руководство обещало, что все обязательства будут выполнены. Но денег пока нет





