На Россия – Македония – с Башаровым и Шацем!
«Советский спорт» уже писал про недавно созданный Клуб болельщиков сборной России, который возглавил руководитель футбольной команды артистов эстрады «Старко» Юрий Давыдов. На матче Россия – Македония члены Клуба соберутся в отдельном секторе, куда, впрочем, может купить билет и обычный болельщик.
– На секторе А5 будет масса гостей – от наших друзей политиков, выступающих за команду «Росич», до звезд кино и эстрады, – сообщил «Советскому спорту» Юрий Давыдов. – Если называть поименно, то билетами уже запаслись Михаил Шац, Марат Башаров, Игорь Бутман, Виктор Зинчук, Эдгард Запашный, Сергей Минаев, Алексей Шевченко, Сергей Крылов, Пьер Нарцисс… Команда «Старко» вообще будет почти в полном составе, потому как сразу после игры мы вылетаем на товарищеский матч в Челябинск. Надеюсь, в хорошем настроении.
По словам менеджера Клуба болельщиков сборной Сергея Савченко, вступить в эту звездную организацию может любой человек. Офис Клуба располагается между 6 и 7 секторами Восточной трибуны стадиона «Локомотив» и работает в будни с 10 до 18 часов (перед матчами сборной – и до 20 часов). Пока же билеты на «клубный сектор» А5 можно приобрести в кассах «Лужников»: поход на игру с Македонией обойдется в 900 рублей, с Ирландией – в 1300. Не самые дешевые билеты, зато какие будут соседи!





