Сергей Силкин: Мы ожидали напряженного матча, он таким и был
Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал сухую победу над ЦСКА со счетом 4:0, а также прокомментировал замену Игоря Семшова и дебют Павла Нехайчика, который летом перешел в стан «бело-голубых» из белорусского БАТЭ.
Претензии есть, но все учатся на ошибках. Будем просматривать игру и разбирать эти ошибки. Игра у нас получилась. Мы ожидали напряженного матча, он таким и был. Мы использовали свои моменты, армейцы – нет.
У Семшова после игр в составе сборной России напряжена приводящая мышца. О травме рано говорить, но симптомы появились, и мы решили его поберечь. Надеюсь, к следующей игре он будет полностью готов.
Нехайчик может занести себе игру с ЦСКА в актив, но о том, что он стал основным левым хавбеком, говорить пока рано.








