Константин Сарсания: Если «Зенит» потеряет на Кипре очки, выйти из группы будет сложно!

Экс-спортивный директор «Зенита», а ныне – главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания поделился мнением о предстоящем матче питерцев, который они проведут во вторник в Никосии против кипрского АПОЭЛа в рамках первого тура группового этапа Л

Экс-спортивный директор «Зенита», а ныне – главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания поделился мнением о предстоящем матче питерцев, который они проведут во вторник в Никосии против кипрского АПОЭЛа в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

- «Зенит» обязан побеждать в этой игре, потому что эта команда из трех других наиболее слабая, – считает Сарсания. – С «Порту» и «Шахтером» питерцы будут непосредственно спорить за выход из группы в плей-офф. В случае потери очков с АПОЭЛом выполнить поставленную задачу будет сложнее. Думаю, если полный состав будет в строю, то «Зенит» должен победить. Каждое очко в Лиге чемпионов – на вес золота. Три команды в группе практически равны. Кто потеряет очки с АПОЭЛом, поставит себя в наиболее сложное положение. Однако, простой игры точно не будет. С кипрскими командами играть дома всегда сложно: они действуют агрессивно. Да и АПОЭЛ – надо признать – не такая уж и слабая команда. Киприоты выбили из Лиги чемпионов польского чемпиона – «Вислу». А все мы помним, чем закончилось противостояние московского «Спартака» и польской «Легии» в Лиге Европы.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.16

Реклама 18+