Руслан Пименов: Оуэна же взяли бесплатно

Экс-форвард сборной России Руслан Пименов рассказал "Советскому спорту", почему не может трудоустроиться в клубах премьер-лиги.

Экс-форвард сборной России Руслан Пименов рассказал "Советскому спорту", почему не может трудоустроиться в клубах премьер-лиги.

- Оуэна взяли бесплатно – так это Англия, там, видимо, футбольные принципы еще работают, - сказал Пименов. - А здесь, даже если ты тренируешься лучше своих оппонентов, у тебя нет гарантий. Сейчас начался конкретный бизнес, уже не интересно, кто сильнее кого. Тем Томску, Перми, Нальчику проще взять иностранцев и нормально на них зарабатывать, чем брать своих. Это откровенно, и все это видят. Но у меня нет никаких обид, просто такое время наступило.

Полностью интервью Руслана Пименова читайте ЗДЕСЬ.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+