Сэр Алекс Фергюсон: Ничья в матче с «Бенфикой» - справедливый результат

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает ничью в матче группового этапа Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» справедливым исходом встречи.

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает ничью в матче группового этапа Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» справедливым исходом встречи.

«Очень здорово, что пропустив гол, мы отыгрались. Полчаса второго тайма наша команда играла очень хорошо. Возможно, тогда и надо было дожать соперника. В последние 15 минут уже «Бенфика» действовала опаснее, и два невероятных сейва сделал Андерс Линдегор, - поделился Фергюсон. - У нас было несколько возможностей, но, думаю, ничья стала справедливым результатом. В матче с «Бенфикой» не следует рассчитывать на легкую жизнь. Обе команды, владея мячом, смотрелись очень хорошо, и это свидетельствует об их классе. Каждая команда сегодня гнула свою линию. Самым приятным моментом стало то, что я смог выпустить на поле нескольких футболистов, которые в этом сезоне не играют ведущие роли».

Напомним, что в итоге встреча завершилась со счетом 1:1.

Лига чемпионов. ЦСКА отыграл два мяча у «Лилля», «Трабзонспор» обыграл «Интер» и другие матчи

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+