Эйден Макгиди: В такой день обязаны были побеждать

После игры «Спартака» с «Крыльями Советов» полузащитник «Красно-белых» Эйден Макгиди дал интервью корреспонденту «Советского спорта» Евгению КРАСИЛЬНИКОВУ.

После игры «Спартака» с «Крыльями Советов» полузащитник «Красно-белых» Эйден Макгиди дал интервью корреспонденту «Советского спорта» Евгению КРАСИЛЬНИКОВУ.

- Я рад, что мы победили. Тем более в такой день, когда легенда «Спартака» Андрей Тихонов заканчивал свою карьеру. Мы просто не могли сыграть по-другому.

- Показалось с трибуны, что победа «Спартаку» досталась легко, в том числе благодаря быстрому голу, забитому на второй минуте.

- Безусловно, это сыграло свою роль. В тоже время я не хочу умалять заслуг соперника. У них было несколько моментов для взятия ворот. Но мы свои моменты реализовывали лучше.

- Как вы оцениваете собственную форму на данный момент?

- Готов процентов на 90. Я ведь не играл в футбол три месяца из-за травмы. Не так-то просто восстановить былые кондиции.

 - Как вы можете прокомментировать удаление Веллитона в игре за молодежную команду, в которой вашего партнера вновь «наградили» красной карточкой за столкновение с вратарем.

- Я знаю только то, что Веллитон получил красную карточку, но подробностей момента его удаления – не знаю, поэтому никак не могу прокомментировать.

Текстовая трансляция матча 

Российская Премьер-лига. 24-й тур. "Зенит" обыграл "Рубин", "Спартак" в прощальной игре Тихонова разгромил "Крылья", "Локомотив" разгромил "Терек" . LIVE!

 

Новости. Футбол