Магомед Оздоев: Помогло везение
Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев признал, что железнодорожники разгромили хозяев не без доли везения. Магомед не исключил возможности возвращения в грозненскую команду, но пи этом оговорился, что «Локомотив» для него – родная команда.
- Я очень рад, что выиграли сегодня. Но, думаю, нам помогла изрядная доля везения, - признался полузащитник. – После двух забитых мячей играть стало легче.
- Приятно ли было вернуться в знакомый вам город, где вы родились и начинали свою профессиональную карьеру?
- Да, конечно. Еще на подлете к аэропорту, я как-то почувствовал знакомый воздух, атмосферу. Рад был видеть родных, близких, которые присутствовали на стадионе. Повидался и со множеством знакомых, которые остались в команде еще со времен моего выступления за грозненцев.
- Видите ли вы себя в будущем в составе «Терека»?
- Вполне возможно. На все воля Всевышнего, поэтому не буду зарекаться. Я всегда слежу за «Тереком» и болею за него. Ведь это команда моего братского народа.
- Не жалко ли было громить свою бывшую команду на ее родном поле?
- В какой-то мере. С другой стороны на поле об этом не думаешь - концентрируешься на игре. А после мата понимаешь, что все получилось немного грустно. Ведь во время игры мы соперники, а после – братья, друзья, приятели.
- После четвертого забитого мяча вы, подбежав вместе с другими партнерами к болельщикам, похлопали себя по эмблеме «Локомотива». Вы ощущаете себя уже настоящим железнодорожником?
- Да. Я довольно давно в команде. Освоился, да и болельщики ко мне хорошо относятся. И я рад, что сегодня играю за «Локомотив» - клуб, который стал для меня родным.
Российская Премьер-лига. 24-й тур. "Зенит" обыграл "Рубин", "Спартак" в прощальной игре Тихонова обыграл "Крылья", "Локомотив" разгромил "Терек"





