Валерий Карпин: Результат - моя вина. Не угадал с заменой

Экс-футболист Олег Корнаухов прокомментировал эпизод на 102 минуте встречи "Динамо" - "Анжи", в результате которого нападающий бело-голубых Александр Кокорин забил единственный гол в ворота махачкалинцев.

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения от нижегородской "Волги" в матче 1/8 финала Кубка России признался, что неудовлетворительный результат команды - его вина.

- Начали неплохо. К сожалению, травма Жано повлияла на дальнейших ход матча. Это моя вина - не угадал с заменой. Но даже вдесятером мы не дали "Волге" создать опасных моментов. Претензий к ребятам у меня нет. Судья не готов обслуживать такие матчи. Отсюда и желтые карточки, и ненужные свистки.

- Почему выбрали Реброва?

- Дали отдохнуть Диканю, а Ребров отлично себя проявил

- Насколько серьезна травма Жано?

- Точно сказать не могу. У него сильный ушиб. Удивительно, что карточки в этом эпизоде не последовало

- Как оцените игру Рохо?

- До удаления он играл абсолютно нормально

«PIRELLI - Кубок России по футболу». 1/8 финала. "Динамо" обыграло "Анжи"[ФОТО], "Спартак" проиграл "Волге" и другие матчи

Евгений Ловчев: Вылет «Спартака» из Кубка - уже не стыдобень

Веллитон помог "Спартаку" проиграть "Волге" и другие матчи Кубка России [ВИДЕО]

 

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+