Луиш Фигу: Я тренер "Интера"? Это просто слухи

Посол миланского "Интера" Луиш Фигу прибыл в Москву на презентацию Кубка Лиги чемпионов, который будет выставлен на Красной площади с 23 по 25 сентября.

Посол миланского "Интера" Луиш Фигу прибыл в Москву на презентацию Кубка Лиги чемпионов, который будет выставлен на Красной площади с 23 по 25 сентября. Прославленный футболист рассказал, что рад вновь оказаться в столице и прокомментировал противостояние ЦСКА и итальянского клуба в Лиге чемпионов.

- Я рад вновь вернуться в Москву. Для меня большая честь находиться на Красной площади, - сказал Фигу.

- Что можете сказать о грядущем матче вашего клуба с ЦСКА?

- С русскими командами всегда играть сложно. Прошлое противостояние "Интера" с ЦСКА было сложным. Скоро нам предстоит встретиться вновь. ЦСКА продолжает оставаться большой командой.

- В прессе появлялась информация, что вы можете возглавить "Интер"...

- Такая информация действительно имела место, но я ничего не могу сказать по этому поводу. Это просто слух.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+