Дмитрий Чигринский: Матч с «Динамо» будет жестким и упорным
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский считате, что предстоящий матч против киевского «Динамо» пройдет в упорной борьбе, несмотря на то, что обе команды принимают участие в еврокубках.
«Встреча «Динамо» — «Шахтер» — самая важная и принципиальная игра чемпионата, а тем более в теперешней ситуации, когда мы идем «ноздря в ноздрю». К тому же, и мы, и «Динамо» — уже достаточно опытные европейские бойцы. Интервал в три-четыре дня между играми — вполне достаточный срок и для восстановления, и для того, чтобы не думать в этом матче о поединках следующей недели или поберечь себя как-то, - заявил Чигринский. - Я уверен, игра предстоит жесткая и упорная, а любой исход, кроме победы, будет воспринят нами как неудача».
Напомним, что этот поединок состоится сегодня в 21:00 по московскому времени, а наш портал проведет его ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.





