«Егорова гнать надо из футбола». Смотри «Футбольное обозрение Владимира Перетурина»

В «Футбольном обозрении Владимира Перетурина» на Sovsport.ru эксперт оценил работу судьи Егорова в матче «Крылья Советов» - «Динамо».

В «Футбольном обозрении Владимира Перетурина» на Sovsport.ru эксперт оценил работу судьи Егорова в матче «Крылья Советов» - «Динамо».

 

«В последних трех играх на выезде «Динамо» никак не может выиграть, в основном из-за грубых ошибок судей. Да, есть судьи, которые ошибаются, а есть судьи, которые судят нечестно, но при этом делают то, что им надо.

В последних трех матчах, когда судил Егоров, «Динамо» ни разу не выиграло. В матче с «Анжи», если помните, он назначил спорный пенальти и удалил Семшова. То ли за игру рукой, то ли за то, что тот что-то сказал. Семшова дисквалифицировали на 5 матчей, а «спартаковского» грубияна Веллитона — всего на три.

Второй матч — с «Кубанью». 1:3 - «Динамо» проиграло. Егоров не заметил, что один из мячей «Кубань» забила из офсайда, и отменил чистый гол Кураньи.

Теперь матч в Самаре. Я хочу напомнить, что при советской власти некоторые команды, слабые команды, при плохой погоде специально выливали большое количество воды на поле, и в матчах с более сильными соперниками все уравнивалось

На этот раз в Самаре было дикое количество воды. Никакого футбола здесь нельзя показывать. Напомню, что в этом году, когда «Крылья Советов» играли с ЦСКА, судьи перенесли матч на другой день. И здесь всем было ясно, что матч нужно переносить, но у Егорова своя тактика игры с «Динамо». Мало того, что он не отменил матч, он сделал все, чтобы оно проиграло. После всех ошибок в этом матче Егорова надо гнать из футбола как можно скорее. Эти люди, которые судят нечестно, только позорят наш футбол», - сказал Перетурин.

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+