Руслан Нигматуллин: ЦСКА должен побеждать, ведь «Интер» уже не команда Моуринью

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин считает, что ЦСКА в матче против «Интера» должен играть на победу, так как силы обеих команд равны.

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин считает, что ЦСКА в матче против «Интера» должен играть на победу, так как силы обеих команд равны.

- Сейчас у «Интера» новый тренер, так что команда будет рвать и метать, все футболисты захотят себя проявить. В целом же, это команда-загадка. С приходом Раньери она стала непредсказуемой.

- Какой результат для ЦСКА в сегодняшнем поединке будет приемлемым?

- В Москве ЦСКА устроит только победа. Если у команды большие задачи, то она должна рассчитывать на победу, кто бы ни играл против армейцев. Не думаю, что «Интер» является фаворитом, скорее, силы равны, ведь это уже не команда Моуринью.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+