Майкл Кэррик: В перерыве Фергюсон говорил, что игра не окончена, но это не помогло

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал итог встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля».

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал итог встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля».

«В перерыве Фергюсон предостерегал нас, говорил, что, несмотря на счет 2:0, игра еще не окончена, но, видимо, это не помогло, - заявил Кэррик. - Скажу честно, мы были в небольшом шоке, когда «Базель» повел 3:2, уступая до этого в два мяча. У нас нет оправданий, мы почему-то бросили играть, расслабились, это так на нас не похоже. К счастью, Эшли Янг сумел забить в концовке, принеся нам ничью, а вообще мы могли и выиграть – в добавленное время полумомент был у Бербатова».

Напомним, что встреча завершилась вничью со счетом 3:3, а «Базель» после этого поединка возглавил группу С.

Лига чемпионов. «Бавария» обыграла «Манчестер Сити», «Реал» победил «Аякс» и другие матчи игрового дня

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+