Защитник «Терека» Антонио Феррейра: Когда выхожу на поле - о дружбе забываю

Бразильский защитник "Терека" Антонио Феррейра в преддверии матча 26-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком" поделился своими ожиданиями.

Бразильский защитник "Терека" Антонио Феррейра в преддверии матча 26-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчиком" поделился своими ожиданиями.

- Вы были травмированы, не играли в нескольких играх и вернулись на поле в матче с «Анжи». Сложная была игра?

- Из-за травмы пропустил матчи против «Локомотива» и «Торпедо» (Вл), хотелось поскорее выйти на поле и быть полезным команде. В игре с «Анжи» постарался выложиться на все сто процентов, очень хотелось выиграть, но матч завершился вничью.

- Успели пообщаться с любимцем Бразилии - Роберто Карлосом?

- Мы перекинулись несколькими фразами, а после игры обменялись футболками.

- Следующая игра у «Терека» против вашей бывшей команды - нальчикского «Спартака». Общаетесь с кем-то из бывших партнеров?

- В «Спартаке» мы были дружны с Леандро, но у него закончился контракт и он покинул Нальчик. В любом случае, когда выходишь на поле – о дружбе забываешь и стремишься к победе.

Напомним, что встреча состоится сегодня в 14.00, портал Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.
 

Источник: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол