Дмитрий Радюкин: Судья отнял у нас победу

После матча Футбольной национальной лиги против ярославского «Шинника» главный тренер новосибирской «Сибири» Дмитрий Радюкин позволил себе раскритиковать работы главного арбитра этого поединка.

После матча Футбольной национальной лиги против ярославского «Шинника» главный тренер новосибирской «Сибири» Дмитрий Радюкин позволил себе раскритиковать работы главного арбитра этого поединка.

«Вы знаете, я ни разу не касался темы судейства. Но после такой игры не могу это обойти стороной. Забивают гол из положения вне игры - пенальти не ставят, отменяют чистый гол. Вот смс-ки приходят мне, все говорят: чистый гол забили мы. В результате нам в концовке еще и игрока удаляют. Что это за квалификация судьи премьер-лиги? – возмутился Радюкин, - А так, у нас большие проблемы были с внутренним составом, пришлось даже полузащитнику Скороходову играть защитника. Наши футболисты кто в сборные вызван, кто травмирован или дисквалифицирован. Все это отразилось в одной игре. Я благодарен ребятам, они проявили характер. И при счете 3:3 играли на победу. Да и наиграли на победу, но, к сожалению, есть люди, которую ее отнимают».

Напомним, что в итоге встреча завершилась вничью со счетом 3:3, а обслуживал эту встречу Алексей Еськов.

ФНЛ. 32-й тур. "Урал" обыграл "Нижний Новгород", "Балтика" одолела "Луч" и другие матчи

Источник: Onedivision
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+