Александр Ширко: Андорра играет грязно, но нужно держать себя в руках

Экс-нападающий сборной России Александр Ширко поделился ожиданиями от заключительного для национальной команды матча в рамках отборочного цикла Евро-2012 против Андорры.

Экс-нападающий сборной России Александр Ширко поделился ожиданиями от заключительного для национальной команды матча в рамках отборочного цикла Евро-2012 против Андорры.

- Неважно, сколько сегодня забьет сборная. Главное - нужно выиграть и заработать очки. Я не думаю, что будут какие-то проблемы с арбитром. Это только в России принято кивать на судейство, если что-то не получается. В ФИФА работают квалифицированные люди.

- Роман Широков назвал сборные Словакии и Андорры "колхозом". Не опасаетесь, что наша сборная выйдет в несколько расслабленном состоянии?

- Роман вообще в последнее время говорит странные вещи. Да, эти сборные слабее, но и к ним нужно относиться с уважением. Знаю, что Андорра играет довольно грязно, но при правильном настрое можно держать себя в руках. Ведь футболисты уже знают, насколько жесткой будет игра. Я поставлю на то, что сборная России выиграет с преимуществом в два мяча, - сказал Ширко.

Все о матче Россия - Андорра [ОБНОВЛЯЕТСЯ, ВИДЕО]

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+