Деми де Зеув: На фанатскую трибуну "Спартака" не пошел бы

На фанатскую трибуну бы не пошел, там очень здорово, но для меня - слишком шумно, а мне хочется сконцентрироваться на футболе. - признается Де Зеув. - Поддержка фанатов мне нравится, но если бы стадион был меньше, без беговых дорожек, то поддержка ваша о

На официальной страничке ФК "Спартак" в "Facebook" проходит он-лайн конференция Деми де Зеува, в рамках которой голландец отвечает на вопросы болельщиков.

Де Зеув не стесняется честно отвечать на поставленные вопросы. В частности он признается, что не не пошел бы на фанатскую трибуну "Спартака", а также выражает недовольство акустикой "Лужников".

- На фанатскую трибуну я бы не пошел, там очень здорово, но для меня - слишком шумно, а мне хочется сконцентрироваться на футболе. - признается Де Зеув. - Поддержка фанатов мне нравится, но если бы стадион был меньше, без беговых дорожек, то поддержка ваша ощущалась бы лучше. Видно, как вы нас поддерживаете, но звук растворяется в этом огромном пространстве.

Новости. Футбол