Деми де Зеув: Хожу обедать с Кураньи и Буссуфой

На официальной группе ФК "Спартак" в "Facebook" проходит он-лайн конференция Деми де Зеува, в рамках которой голландец отвечает на вопросы болельщиков. Деми неоднократно заявлял, что процесс его адаптации в команде идет о чем быстро, чему способствует

На официальной страничке ФК "Спартак" в "Facebook" проходит он-лайн конференция Деми де Зеува, в рамках которой голландец отвечает на вопросы болельщиков.

Деми неоднократно заявлял, что процесс его адаптации в команде идет о чем быстро, чему способствует отличная атмосфера внутри команды. Тем не менее, голландец уже успел подружился с коллегами из стана соперников, о чем рассказал в ходе конференции.

- "Спартак" - это одна большая семья, клуб, футболисты, болельщики. И сейчас в ваших вопросах я чувствую поддержку, - признается Де Зеув.

Из тех, с кем я здесь подружился, кроме игроков Спартака - Буссуфа, Кураньи, иногда ходим вместе обедать

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+