Андрей Воронин: Неделю просидел на уколах и капельницах, но сейчас все нормально…

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал нулевую ничью с «Зенитом» и рассказал о том, как себя чувствует после перенесенной пневмонии.

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал нулевую ничью с «Зенитом» и рассказал о том, как себя чувствует после перенесенной пневмонии.

- Хорошая игра получилась: и мы, и соперники сыграли хорошо, – сказал Воронин. – Нам удавались неплохие атаки, мы имели моменты, но реализовать их не смогли. Удивил ли чем-то «Зенит»? Да нет, питерцы сыграли, как обычно: на своем высоком уровне.

- Как вам удалось так быстро поправиться?

- Я неделю просидел на антибиотиках, уколах, капельницах, и решение о том, что я все-таки лечу в Петербург, было принято буквально в последний момент. Это порадовало: против такой команды, как «Зенит», всегда хочется играть. Да и матч был важный. Поговорили с тренером и решили, что я сыграю столько, сколько смогу.

- Сейчас вы как себя чувствуете?

- Последние два дня – более-менее. Да и анализы показали, что все хорошо. Врачи же сказали, что осложнений быть не должно.


Поставить оценки игрокам "Зенита" и "Динамо" можно ЗДЕСЬ!

РФПЛ. 27-й тур. "Зенит" и "Динамо" мячей не забили, "Терек" сыграл вничью с ЦСКА и другие матчи

 

 
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+