Ван Боммель: Приятно, когда соперники теряют очки

Полузащитник "Милана" Марк ван Боммель признался, что его порадовали поражения "Интера" и "Наполи" в седьмом туре итальянского первенства.

Полузащитник "Милана" Марк ван Боммель признался, что его порадовали поражения "Интера" и "Наполи" в седьмом туре итальянского первенства.

- Конечно, главное - следить за собственной игрой, но это всегда приятно, когда соперники теряют очки, - сказал ван Боммель.

Напомним, а седьмом туре Серии А "Интер" уступил в Катаньи 1:2, а "Наполи" с таким же счётом проиграл в родных стенах "Парме". "Милан", тем временем, разгромил "Палермо" 3:0. Пока "россонери" находятся на 12-й строчке турнирной таблицы.

Чемпионат Италии. Серия А. 7-й тур. "Чезена" и "Фиорентина" сыграли вничью, "Рома" сыграет с "Лацио" и другие матчи

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+