Андрей Гордеев: С приходом Жиркова и Это’О команда стала сильнее, а количество очков - нет
Исполняющий обязанности главного тренера «Анжи» Андрей Гордеев прокомментировал матч 27-го тура российской Премьер-лиги против «Спартака-Нальчик», в котором его команда сыграла ничью (1:1).
- Прежде всего отмечу, что мы всегда с удовольствием приезжаем на гостеприимную кабардино-балкарскую землю, и этот визит не стал исключением. Что касается игры, то сложился какой-то парадокс. Конечно, с появлением таких сильных игроков, как Это'О, Жирков и другие, наша игра стала сильнее. А вот количество очков, к сожалению, нет.
Такое в футболе случается, это временная ситуация. В целом мы провели сегодня неплохой матч. И думаю, что заслуживали победы. При таком количестве голевых моментов, конечно, их нужно реализовывать, нужно выжимать из них максимум. Могу только повторить: это футбол, такое случается. Избитая истина: не забиваешь ты — забивают тебе.
В концовке мы немножко потеряли концентрацию, и именно в те минуты, когда защитник получил травму и нас было меньше на поле, с его фланга и была проведена голевая атака нальчан.
Поставить оценки участникам матча можно ЗДЕСЬ





