Сергей Передня: После удаления все наши планы рухнули

Исполняющий обязанности главного тренера «Томи» Сергей Передня прокомментировал гостевое поражение от «Локомотива» со счётом 3:0.
16 октября 2011 21:19
автор: Алиса Заброцкая

- Мы хотели дать бой, - подчеркнул Передня, - но после 20й минуты это был. Трое нападающих должны были сыграть на контратаках, но удаление разрушило все наши планы. Нам очень нужно забить. когда мы этом сделаем, всё поменяется.

Напомним, этот матч стал десятым по счёту «сухим» для «Томи». Подопечные Передни не забивали уже 918 минут, и за это время пропустили 22 мяча.

Sovsport.ru проводил текстовую трансляцию встречи. Оценки игрокам можно поставить здесь.

РФПЛ. 27-й тур. Нальчикский «Спартак» сыграл вничью с «Анжи», «Рубин» принимает «Спартак» и другие матчи LIVE!