Андрей Шевченко: Нам предстоит очень непростая игра, но мы к ней готовы

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко в преддверии матча с "Бешикташем" а Лиге Европы поделился своими ожиданиями.

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко в преддверии матча с "Бешикташем" а Лиге Европы поделился своими ожиданиями.

- Мы осознаем, что нынешний "Бешикташ" - уже не та команда, которая играла с нами в начале года, - говорит нападающий бело-синих Андрей Шевченко, который в феврале забил туркам два мяча. - Думаю, гости будут чрезвычайно мотивированы. Нам предстоит очень непростая игра, но мы к ней готовы. Скорее всего, завтра у "Динамо" не будет столько пространства для атак, и мы должны это учесть.

Напомним, что матч состоится сегодня в 23.05. Текстовая трансляция здесь.

Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур. "Локомотив" принимает АЕК, "Рубин" сыграет с "Тоттенхэмом" и другие матчи

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол