Диего: Неймару следует перейти в "Барселону"
Полузащитник мадридского "Атлетико" Диего считает, что нападающий бразильского "Сантоса" Неймар должен перейти в "Барселону", сообщает Sport.es.
Полузащитник мадридского «Атлетико» Диего считает, что нападающий бразильского «Сантоса» Неймар должен перейти в «Барселону», сообщает Sport.es.
«Думаю, что идеальной командой для Неймара будет именно «Барселона». Я говорю это, имея в виду философию игры каталонцев. В любом случае для Неймара будет полезно играть в Европе рядом с лучшими футболистами мира. Это целесообразно для него как с финансовой точки зрения, так и для совершенствования своего мастерства», — заявил Диего.
Напомним, за футболистом сборной Бразилии охотится мадридский «Реал». Согласно информации некоторых бразильских и испанских СМИ, этот вопрос уже решен, и Неймар в январе перейдет в Королевский клуб.





