В матче «Газовика» и брянского «Динамо» судья два раз отменил голы оренбуржцев

По разному оценили судейство в поединке между «Газовиком» и брянским «Динамо» наставники команд. Матч завершился со счетом 0:0.

По разному оценили судейство в поединке между «Газовиком» и брянским «Динамо» наставники команд. Матч завершился со счетом 0:0.

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер брянского «Динамо»:

– К сожалению, мы сегодня подошли к матчу не в оптимальном состоянии, и в неоптимальном составе. У нас два игрока просто не могут участвовать в играх на «синтетике». Ну и конечно сказался перелет. Было мало времени на акклиматизацию, поэтому мы не выглядели достаточно убедительно в физическом плане, и так сложилась игра. Если брать в общем, то содержанием игры я не очень доволен, а результат меня порадовал.

– Как вы считаете, в игре были какие-то спорные моменты, и как вам вообще сегодняшнее судейство?
– А какие были спорные моменты? Если цирковые бразильцы так будут падать, где надо и не надо – это разве футбол? Это нужно идти играть в мини-футбол. Там близко не было никаких нарушений – ни одиннадцатиметровых, ни штрафных за них назначать не следовало. Если у хозяев есть какие-то проблемы, пусть комиссия все это дело посмотрит, обсудят и сделают выводы. Мы здесь ни в каких моментах не участвуем. Есть делегат матча, есть инспектор – они во всем разберутся. У меня нет вопросов к арбитр, – приводит слова Петракова onedivision.ru

Константин ГАЛКИН, главный тренер «Газовик»:

– Я доволен своими футболистами, их самоотдачей, их желанием. Конечно, без ошибок не обошлось, такого не может быть ни в одной игре. Мы не позволили гостям создать ни одного голевого момента на протяжении всего матча. А у нас только у Кале было три возможности забить, плюс гол Шогенова и его удар в перекладину, плюс Булыга… К сожалению, не реализовали моменты, два гола не засчитали, две перекладины. Одно очко для нас тоже положительный результат. Стоит сказать, кто читает прессу, СМИ, интернет – в последнее время много говорят о брянском «Динамо», и про матч в Хабаровске, и про другие матчи... Сегодня арбитр делал много спорных ошибок не в пользу хозяев. Когда шесть-восемь свистков в сторону одной из команд – это восемь атак, это лишний раз нужно мяч отнимать. Были там «вне игры», была красная карточка защитнику гостей за срыв атаки? Пусть инспектор разбирается. Уже в которой игре многие нарушения не в нашу пользу. Наша команда будет мужать, набираться опыта. Последние игры показали, что команда играет в неплохой футбол, может создавать трудности соперникам, характер у команды есть. Думаю, как минимум, «Газовик» должен остаться в первом дивизионе, а дальше расти и еще раз расти, цитирует тренера onedivision.ru.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+