Болельщики "Челси" отказались продавать Абрамовичу стадион [ФОТО]
Собрание акционеров принадлежащей болельщикам "Челси" компании "Chelsea Pitch Owners" приняло решение отклонить предложение владельца клуба Романа Абрамовича о покупке прав на домашнюю арену команды "Стэмфорд Бридж" и землю, на которой она стоит.
Собрание акционеров принадлежащей болельщикам «Челси» компании «Chelsea Pitch Owners» приняло решение отклонить предложение владельца клуба Романа Абрамовича о покупке прав на домашнюю арену команды «Стэмфорд Бридж» и землю, на которой она стоит.
За продажу проголосовало 61.6% акционеров, в то время, как требовалось согласие 75%.
Намерение Абрамовича выкупить стадион было связано с планами российского миллиардер снести его и построить на этом месте новую арену..
Напомним, «Chelsea Pitch Owners» выкупила у клуба стадион и землю в 1990-хх годах, чтобы застраховать любимую команду от возможности остаться «бездомной». «Синие» выступают на Стэмфорд Бридж с 1905 года. Арена вмещает 45 тысяч зрителей.

Агент: Абрамович присматривается к Джовинко
В английском универмаге поиздевались над «Манчестер Юнайтед» [ФОТО]
Терри допросит полиция?





