Арсен Венгер: "Марсель" силён в гостях

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ожидает тяжелой игры с "Олимпиком" в Лиге чемпионов УЕФА. Две недели назад "канониры" со счетом 1:0 взяли верх в Марселе и возглавили группу F, обойдя французов на одно очко.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ожидает тяжелой игры с «Олимпиком» в Лиге чемпионов УЕФА. Две недели назад «канониры» со счетом 1:0 взяли верх в Марселе и возглавили группу F, обойдя французов на одно очко.

«Я настроен позитивно и верю, что мы покажем качественный футбол. Вижу у игроков огромное желание собраться и улучшить игру. Команда едина, и поэтому я смотрю вперед с оптимизмом.

Считаю, «Олимпик» лучше приспособлен для игры в гостях, нежели дома. Команда умеет хорошо защищаться, она вынослива и быстро переходит из обороны в атаку. Уверен, игра на контратаках приносит «Олимпику» больше пользы, чем территориальное преимущество. В последних матчах соперник, как и мы, обрел уверенность в своих силах. Так что поединок будет интересным. Это наш шанс пробиться в плей-офф, и мы намерены им воспользоваться»,- заявил Венгер.

Всё о Лиге Чемпионов ЗДЕСЬ

Текстовая трансляция матча «Арсенал» – «Марсель» в новом формате!

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+