Аншлагу на матче "Рубина" мешают плохая погода и игра "Барселоны"
Матч «Рубин» – «Тоттенхэм», который начнется сегодня в 21.00 (мск), не соберет полных трибун. Причины – плохая погода, резервный состав английского клуба и баскетбольный матч Евролиги, в котором казанский «УНИКС» сыграет с «Барселоной».
«Советский спорт» уже сообщал, что по состоянию на среду было продано около 12 тысяч билетов. Всего на игре может собраться, по некоторым данным, 15 тысяч зрителей. В то же время большое скопление зрителей ожидается и в казанском «Баскет-холле», где «УНИКС» принимает «Барселону» в рамках Евролиги.
Сегодняший день большинство игроков «Тоттенхэма» провели в гостинице. Мало кто решил пройти несколько метров до Кремля. Погода в Казани плохая – 6 градусов тепла, морось. Этот факт тоже отрицательно скажется на посещаемости игры «Рубина» и «Тоттенхэма».





