Андрей Воронин: Кариоку надо было еще в первом тайме удалять!

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал исход матча со "Спартаком" (1:1). Напомним, он не смог принять участия в игре из-за травмы.

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал исход матча со «Спартаком» (1:1). Напомним, он не смог принять участия в игре из-за травмы.

- Меня все время просят оценить игру Мисимовича (именно он заменил Воронина – Прим. ред.). Но что его оценивать? Мисимович везде доказал, что он хороший футболист, – говорит Андрей Воронин. – Что касается меня, то я восстанавливаюсь после травмы. Надеюсь, к следующей игре буду готов.  А в этом матче, если честно, когда «Динамо» забило, я подумал, что мы возьмем три очка.

- Карпин раскритиковал судейство...

- Были в обе стороны нарущения. И я бы не сказал, что были грубые ошибки со стороны судей. По крайней мере, второй фол Кариоки – стопроцентный. Кариоку вообще в первом тайме еще удлалять нужно было, когда он руками мяч отбил. Так что хорошо, что ему еще 20 минут дали поиграть.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+