Жозе Коусейру: Устал от двойных судейских стандартов в чемпионате

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:1) и раскритиковал работу судейской бригады встречи во главе с Сергеем Карасевым.

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:1) и раскритиковал работу судейской бригады встречи во главе с Сергеем Карасевым.

- Результатом матча я не доволен. В этой игре у нас было много проблем, несмотря на это мы заслужили победу. 

Я устал от двойных стандартов в отношении «Локомотива». У нас, когда Шишкин нарушал правила, он получает карточку. А когда в такой же ситуации фолит Набабкин и у него должно быть второе предупреждение, судья его не наказывает. Я не спорю, Шишкин был не прав, но правила должны трактоваться одинаково.

Не скажу, что судейство послужило причиной того, что мы потеряли очки. Просто такое происходит не в первый раз, – сказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовая трансляция ЗДЕСЬ

Поставить оценки футболистам «Локо» и ЦСКА можно ЗДЕСЬ

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+