Александр Панов: Думаю, что чемпионом России станет «Зенит»

Экс-нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Панов прокомментировал матчи 30-го тура РФПЛ, а также расстановку сил по итогам второго круга чемпионата.

Экс-нападающий сборной России и питерского «Зенита» Александр Панов прокомментировал матчи 30-го тура РФПЛ, а также расстановку сил по итогам второго круга чемпионата.

- В 30-ом туре болельщики смогли насладиться двумя московксими дерби – «Динамо» – «Спартак» (1:1) и «Локомотив» – ЦСКА (1:1). Являются ли закономерными результаты этих встреч?
- Матчи получились очень хорошими и интересными. По накалу они не уступали друг другу. Очень грустно от того, что никто не выиграл в этих встречах. Но, наверное, так и должно было выйти, учитывая то, что мы видели матчи команд, которые находятся в лидирующей группе и будут бороться за призовые места в следующем круге.Я думаю, что борьба была бы интереснее, если бы призовые места распределялись уже сейчас. Тогда эти матчи бы что-то решали, и каждый хотел бы выиграть.

- Что вы можете сказать о расстановке сил по итогам двух кругов чемпионата?
- Я думаю, она является очень объективной. Но я не очень понимаю, зачем оставлять все набранные очки командам. Для чемпионата было бы гораздо интереснее, если бы счет обнулялся, и команды начинали борьбу с самого начала.

- Какой вы видите тройку призеров по итогам трех кругов чемпионата?
- Я думаю, что чемпионом России станет «Зенит». Второе место, скорее всего, займет ЦСКА. А вот что касается третьей ступени, то здесь я почему-то рассчитываю на «Спартак». Но посмотрим, как сложится. В общем-то есть, на мой взгляд, два явных лидера – «Зенит» и ЦСКА, а «Спартак», «Локомотив» и «Динамо» будут бороться за третье место.

РФПЛ. 30-й тур. «Кубань» и «Зенит» разошлись миром, «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА и другие матчи

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+