Участие Петра Чеха в стыковых матчах под вопросом

В стыковых матчах ЕВРО-2012 с командой Черногории главный тренер сборной Чехии Михал Билек скорее всего не сможет рассчитывать на основного голкипера Петра Чеха.

В стыковых матчах ЕВРО-2012 с командой Черногории главный тренер сборной Чехии Михал Билек скорее всего не сможет рассчитывать на основного голкипера Петра Чеха.

Кроме того, возможно, команде Билека не поможет голкипер «Челси» Чех, сломавший нос в субботнем матче с «Блэкберном». Если Чех будет не в состоянии выйти на поле, в воротах сыграет Ярослав Дробны, попавший в стартовый состав на сентябрьский матч с Шотландией – 2:2.

«Перелом носа – это болезненная травма, особенно для вратарей, для которых существует опасность столкновения с высокими нападающими, – заявил Билек. Из Италии ему поступит специальная маска, и мое окончательное решение будет зависеть от того, как Чех будет себя в ней чувствовать. Надеюсь, он сможет сыграть. Его присутствие на поле очень важно для нас, поскольку он один из лучших вратарей мира».

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+