Участие Кержакова и Данни в матче с «Анжи» под вопросом

Футболисты "Зенита" соберутся в полном составе лишь за день до матча 31-го тура чемпионата России против махачкалинского "Анжи", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в питерском клубе.

Футболисты «Зенита» соберутся в полном составе лишь за день до матча 31-го тура чемпионата России против махачкалинского «Анжи», сообщил агентству «Р-Спорт» источник в питерском клубе.

17 ноября, напомним, из своих сборных вернутся итальянец Доменико Кришито, португалец Бруну Алвеш и белорус Юрий Жевнов.

А сегодня по индивидуальной программе продолжали работать Александр Кержаков, Мигель Данни и Николас Ломбертс. И если Ломбертс в ближайшие дни начнет тренироваться в общей группе и, по всей видимости, сможет сыграть против «Анжи», то участие в этом матче Кержакова и Данни – под вопросом.

Поединок, напомним, состоится в эту пятницу, 18 ноября в Санкт-Петербурге и начнется в 19.30 (мск).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+