Александр Ткачев: Шестое место – не предел для «Кубани»

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня, 15 ноября, встретился с главным тренером «Кубани» Данном Петреску.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня, 15 ноября, встретился с главным тренером «Кубани» Данном Петреску.

«По итогам первой части чемпионата страны «Кубань» заняла 6 место. Команда никогда не достигала таких высот. Это лучший результат за всю 83-летнюю историю клуба, – заявил Ткачев. – Сегодняшний результат вдохновляет на новые рубежи. В начале сезона мы ставили задачу быть в первой восьмерке. Но сегодня нам хочется большего. Я уверен, что шестое место – не предел для нынешней «Кубани»».

В свою очередь, румынский специалист поблагодарил губернатора за поддержку команды и обеспечение всех условий для достижения хорошего результата и отметил потрясающую поддержку со стороны болельщиков, передает официальный сайт администрации Краснодарского края.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+