Владислав Кулик: Вторая сборная поможет главной команде обновить состав

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик, дебютировавший за вторую сборную в матче с Литвой, поделился впечатлениями от команды Юрия Красножана.

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик, дебютировавший за вторую сборную в матче с Литвой, поделился впечатлениями от команды Юрия Красножана.

- Красножан – очень интересный тренер. У него своеобразный тренировочный процесс. Для себя я открыл что-то новое в плане тактики. У меня остались приятные впечатления от работы со специалистом, который входит в элиту российского тренерского штаба. 

Для чего создана вторая сборная? Чтобы специалисты лучше могли оценить потенциал российских игроков. Думаю, это полезно и самим футболистам. В процессе работы в сборной они видят свои минусы, которые нужно устранить, чтобы попасть в главную сборную. Все говорят, что нужно обновлять главную команду страны, но как это сделать, никто точно пока не знает. Видимо, вторая сборная должна помочь в решении этих проблем, – сказал Кулик.

Напомним, товарищеский матч Россия-2 – Литва завершился победой российских футболистов 2:0.

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Тотал больше 1.5

Команда Буркина Фасо сыграла 13 из 15 последних матчей на тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 1.6

Реклама 18+