Майкон: Эменике - самый опасный игрок "Спартака"
В преддверии предстоящей встречи со "Спартаком" нападающий "Локомотива" Майкон поделился мнением о том, кого он считает самым опасным игроком красно-белых.
В преддверии встречи со «Спартаком» нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о том, кого он считает самым опасным игроком красно-белых.
- Я думаю, что «Спартак» в целом очень сильная команда. Однако в ее составе есть футболисты, которые в одиночку могут решить исход матча. Из самых опасных для нас отмечу Эменике. По поводу защиты «Спартака», могу сказать, что она не такая слабая, как думают многие, – сказал Майкон.
Напомним, что матч «Спартак» – «Локомотив» состоится 20 ноября в 16.15. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.





