Томаш Губочан: Это'О удивил меня своей спокойностью

Защитники "Зенита" справились с нападающим "Анжи" Самюэлем Это'О, заявил словацкий футболист питерской команды Томаш Губочан.
Защитники «Зенита» справились с нападающим «Анжи» Самюэлем Это'О, заявил словацкий футболист питерской команды Томаш Губочан.

«Это'О не удалось забить «Зениту», потому что, по сути, он действовал в нападении один, и мы с Ломбертсом с ним разобрались. В премьер-лиге есть очень много хороших форвардов, но Это'О удивил меня своей спокойностью. Жирков тоже понравился. Он очень хорошо владеет мячом и очень быстрый, хороший удар у него. Вообще, отметил бы всю команду «Анжи», – сказал Губочан.

В пятницу «Зенит» дома сыграл вничью с «Анжи» в матче 31-го тура чемпионата России со счетом 0:0.

Поставь оценки игрокам матча «Зенит» – «Анжи» ЗДЕСЬ!

Премьер-лига. 31-й тур. «Зенит» сыграл вничью с «Анжи», ЦСКА уступил «Рубину» и другие матчи

Погоня начинается! «Зенит» не смог обыграть «Анжи», ЦСКА уступил «Рубину». Видеообзор матчей 31-го тура РФПЛ

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+