Эйден Макгиди: Заменили, потому что арбитр пригрозил меня удалить

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после матча 31-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:0) объяснил, почему его заменили.

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после матча 31-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:0) объяснил, почему его заменили.

- Стало ли дополнительной мотивацией то, что ваши конкуренты «Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в туре?

- Да, безусловно. Теперь мы отстаем от них на шесть очков. Мы должны еще больше стремиться победить в следующей встрече. Если это получится, будет просто здорово.

- Вас заменили из-за того, что вы получили травму после столкновения?

- Нет, в том моменте мне попали локтем по голове, но ничего страшного не произошло. Тренер же заменил меня потому что арбитр сказал, что удалит меня с поля.

- За что?

- Сам не знаю, может потому что я немного поговорил с боковым судьей. Я очень расстроился, что меня заменили так рано, второй тайм только начался.

Премьер-лига. 31-й тур. «Спартак» обыграл «Локомотив», «Ростов» уступает «Томи» и другие матчи

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+