Олег Романцев: К тренерской работе не вернусь
Консультант московского «Спартака», известный в прошлом тренер Олег Романцев в эфире «Советского спорта» рассказал о том, почему не вернется на пост тренера красно-белых.
Консультант московского
«Спартака», известный в прошлом тренер
Олег Романцев в эфире «Советского
спорта» рассказал о том, почему не
вернется на пост тренера красно-белых.
«В свое время, когда я
приходил в «Спартак» в 33 года, Николай
Петрович Старостин говорил обо мне
футболистам: «Этот тренер может не
только рассказать, но и показать». А
сейчас я могу только рассказать. В этом
плане Карпин очень подходит нынешнему
«Спартаку», а я на тренерскую работу не
вернусь», – заявил Романцев.
Читать также:





